Обучение новых и повышение квалификации действующих специалистов бассейновой индустрии

Обучение новых и повышение квалификации действующих специалистов бассейновой индустрии

Друзья!

На минувшей неделе состоялось полезное и востребованное событие: наши сервис-партнеры - компания ALLPOOLS (@allpools_opt) - в рамках ставшего регулярным мероприятия, провели очередное обучение новых и повышение квалификации действующих специалистов бассейновой индустрии - «ШКОЛА МОНТАЖНИКОВ» в Москве (19 - 23 октября 2020).


Данный учебный курс рассчитан как на новичков, так и на профессионалов, а кроме того, полезен и менеджерам по продажам бассейнов и оборудования, т.к. погружает их в системное понимание общих процессов и нюансов монтажа. Курс, рассчитанный на несколько дней, включает в себя такие темы, как основы водоподготовки, расчет и подбор оборудования, техника безопасности при проведении работ, правильный монтаж, сдача в эксплуатацию и отдельные тонкости, с которыми можно столкнуться при монтаже бассейнов. 

Блоки обучения включают в себя теоретическую и практическую части по актуальным темам, с последующей аттестацией, ответами на вопросы и разбором ошибок.


В традиционном сотрудничестве с ALLPOOLS наш специалист по оборудованию и технический консультант представительства завода Dinotec GmbHв России – Дмитрий Плясунов - провел обучение по работе с оборудованием Dinotec.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 000-07-00
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня